Как поставить на учет приобретенную машину без доверенности - правовая ситуация

Вопрос №11176652 из г. Зима
опубликован 08.08.2016, 08:09
Купил машину у продавца (по доверенности), есть договор купли-продажи, но не могу поставить на учет машину в МРЭО, т.к. ссылаются на отсутствие доверенности! Как быть? В натариасе не дают! Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не пишите почему нотариус вам отказывает в доверенности, но в РЭО Вам отказывают правомерно.

08.08.2016, 08:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. На учет ставят на основании ДКП, при чем тут еще доверенность?

08.08.2016, 08:27

Вы не пишите почему нотариус вам отказывает в доверенности!!!! не поняла вас??

08.08.2016, 08:30

Я Вам в личку написал

08.08.2016, 08:31