Алкоголь и дтп последствия
После ДТП с тяжёлыми последствиями, освидетельствование на алкоголь и наркотики проводится при понятых?
Лучший ответ
Освидетельствование на состояние опьянения проводится с понятыми, если нет видеозаписи.
Медицинское освидетельствование проводится и без понятых и без видеозаписи.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Если есть признаки опьянения то проводится..
Спасибо за помощь!
Если производится в больничном учреждении без понятых можно обойтись
Спасибо за помощь!