Обнаружен фальсификат вина Массандра в ТЦ Глобус - возможность возврата открытой бутылки?

В ТЦ Глобус была куплена бутылка вина, производства "Массандра". Когда открыли, внутри оказался фальсификат, не имеющий ничего общего с оригинальной продукцией. Дальнейший мониторинг информации подтвердил, что даже бутылка и этикетка не соответствуют оригинальным. Могу ли я вернуть открытую бутылку (-50 мл) при наличии чека.

Лучший ответ

Для начала вам нужно доказать что это фальсицификат

Если вы купили за 200 руб. Вы должны были знать что это бурда, а не вино

совершенно не профессиональный ответ!
вино стоило 1300 р, но я Вас спрашивала не об этом. Возмутительно, что Вы беретесь давать консультации с таким низким культурным уровнем!