Съехал в кювет. А/м восстановить невозможно. ДПС все зафиксировано. Оплатят ли полную страховку, эвакуатор, стоянку по КАСКО?

Съехал в кювет. А/м восстановить невозможно. ДПС все зафиксировано. Оплвтят ли полную страховку, эвакуатор, стоянку по КАСКО?
Лучший ответ

в правилах КАСКО прописано, какие документы необходимо предоставить для каждого страхового случая. Выплата будет произведена на основании :счета СТО, калькуляции страховщика или иного (читайте ваш договор). Возможно, прописана франшиза.

Если ремонт экономически не целесообразен- страховая либо заберет остатки и выплатит страховую сумму, либо оставит остатки и выплатит за минусом годных остатков.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Спасибо.

В страховке написано 500 т.р., если нет вины и 150 т.р., если есть вина. И должны ли компенсировать эвакуатор и стоянку?

Здравствуйте! компенсировать эвакуатор и стоянку - должны в таком случае.

Могут ли в страховой посчитать, что это по моей вине и полную сумму не возместят? В протоколе ДПС написано, что в возбуждении административного правонарушения отказано. И нужно ли мне проходить медицинское освидетельствование?

Нет, не могут так посчитать.

вы страховали имущество, а не ответственность, по каско обязаны выплатить