Проблема с пропиской в доме - Как решить ситуацию, если печать в домовой книге не поставили?

У меня такая проблема! У меня мама купила дом еще в 2003 году, она прописана в этом доме, а меня в домовую книгу записали, а печать не поставили! И теперь говорят что никто ее не поставит! Правда ли! Ведь как я знаю что раньше был такой закон что младший ребенок прописывается с родителями автоматически! Что мне делать? Может через суд? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, через суд надо приписываться.