Администрация сельского поселения организует аукцион на аренду нежилого помещения для пункта общественного питания или производства продуктов питания - Возможность участия для физических лиц не зарегистрированных как ИП

• г. Владивосток

Администрация сельского поселения объявила аукцион на аренду нежилого помещения, целевое назначение - для организации пункта общественного питания (кафе, бар и т.п.) либо производство продуктов питания. Можно ли принимать заявки от физических лиц, не зарегистрированных как ИП? Если нет, то какие основания для отказа? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно можно принимать

УДАЧИ ВАМ