Барнаул, 08.08.2016, 10:04

Что будет за выбитые зубы.

Вопрос №11177213 из г. Барнаул
опубликован 08.08.2016, 10:04
Что будет за выбитые зубы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квалификация деяния, а соответственно санкция, зависит от заключения СМО.

08.08.2016, 18:44

Здравствуйте! реальный срок.

08.08.2016, 10:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Здравствуйте. Ст. 115 ч 1 обязательные работы до 360 часов.

08.08.2016, 11:31

Что теперь делать мы обвиняемые.

08.08.2016, 10:57

Кредит оформлять на адвоката.

08.08.2016, 10:58

Пытаться примириться и компенсировать причинённый вред.

08.08.2016, 10:58

Не надо пугаться!!! Если Вы обвиняемые, то вопрос - по какой статье предъявлено Вам обвинение? Очень много зависит от статьи УК РФ Вы ранее судимы? Ваши данные о личности также очень сильно повлияют на назначение наказания

08.08.2016, 11:01

Для начала обратитесь лично к адвокату. Варианты зависят от деталей.

Астрологические прогнозы в виде предыдущих ответов не принимайте во внимание.

08.08.2016, 18:45