Правомерно ли ТСЖ начислять оплату за горячую и холодную воду, если в квартире никто не зарегистрирован и не проживает?
В квартире ни кто не зарегистрирован и ни кто не проживает. Правомерно ли ТСЖ начисляют оплату за гор и хол воду. Применяют 1 один норматив на 1 одного человека.
Лучший ответ
Здравствуйте! не правомерно, должны начислять только за содержание.
Здравствуйте, не законно. Пишите заявление на перерасчет. Должны вам начислять только за содержание.