По месту жительства какой стороны подается иск о возмещении судебных расходов?
Лучший ответ
Судебные расходы взыскиваются в рамках того дела в котором они понесены. Подается ходатайство и прикладываются доказательства.
С уважением, Сергей Фесенко.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Требование о возмещении судебных расходов обычно заявляется в основном иске, в суд, где слушался основной иск.....
Здравствуйте, Ольга.
Подается в тот же суд, который вынес решение. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.