Как отключиться от центрального отопления и перейти на индивидуальное - необходимые шаги и разрешения
Проживаю в частном доме на две семьи. Хотим отключиться от центрального отопления и перейти на индивидуальное. Что для этого необходимо. Надо ли в администрации получать разрешение на отключение. Дом находится в собственности.
Лучший ответ
В администрации не нужно. Нужно обратиться в теплоснабжающую компанию.