Как решить проблему с постоянным лаем собаки и недовольством соседей?

Соседке (за забором) не нравится что наша собака постоянно гавкает, но она гавкает когда видит нас в огороде (он сидит в вольере). С 8 вечера и до 8 утра он дома. Я ведь ни могу собаке сказать что не всем нравится что он гавкает. Ведь должны быть какие-то нормы по поводу шума. Что делать?
Лучший ответ

Вам нужно перенести валерьер в более тихое место, так чтобы собаку никто не провоцировал на лай. А так гражданка в праве в связи с нарушением закона тишины и покая в вашей районе пожаловаться в полицию, либо местную администрацию и на Вас будет собран материал.