Меня поймали за распитием алкоголя - как избежать постановки на учёт в ПДН?
Я попался за распитием спиртных напитков. Был на административной комиссии, на ней решили на учёт не ставить и выписали штраф в 500 руб.
Но в ПДН вызывают и хотят поставить на учёт
До 18 лет осталось 2 месяца, что можно сделать чтобы не поставили на учёт или вообще могут ли они поставить?
Раньше ни когда не стоял га учете привлекаюсь в первый раз.
Лучший ответ
Могут поставить. Ничего не сделаете.