Звания полиции со средним образованием
Получите в зависимости от должности на которую устраиваетесь
А можно как нибудь поподробнее?) В каком случае, точнее на какой должности, я смогу получить максимальное звание?
Со средним образованием не выше старшего сержанта
максимальное звание вы получите в зависимости от звания утвержденного штатным расписанием. Например вы получите первое звание лейтенант полиции. А по вашей должности предусмотрено звание капитан Вот и будет ваше высшее звание. Кстати в полиции есть средний начсостав до капитана включительно и старший начсостав от майора до полковника. Однако для получения звания майора и выше необходимо высшее образование.
Я имел ввиду, максимально возможное в моем случае.
Вы можете получит звание от младшего сержанта до старшины, чтоб получить офицерское звание необходимо высшее образование!
Удачи!
Если у вас средне специальное образование,звание будет офицерское.Если имеется вакансия.