Как поступить, если соседи требуют внести деньги на установку пластиковых окон в подъезде, а я являюсь противником этой идеи?
Соседи решили поставить пластиковые окна в подъезде, я против. Имеют ли они право ходить и требовать с меня денег мотивируя тем, что все сдали кроме меня. Ходят уже третий день подряд и выпрашивают деньги. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не имеют право. Данный вопрос решается только на общем собрании собственников МКД.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Если Вы отказались, то требовать принудительно сдать деньги - не могут. Говорите, что обратитесь в полицию по факту вымогательства
Нет права. Должны решать на общем собрании
спасибо