Жена препятствует видеться отцу с дочерью, устанавливает дни встречи, когда ей это выгодно.
Супруги разошлись, жена сняла квартиру и ушла, забрав дочь. Официально пока развод не оформлен. Жена препятствует видеться отцу с дочерью, устанавливает дни встречи, когда ей это выгодно. До суда как разрешить этот вопрос, отец желает заниматься дочерью равно как и мать.
Лучший ответ
у него такие же законные права по содержанию и воспитанию ребенка как и у матери, он должен обратиться в суд с заявлением об установлении порядка общения с ребенком, в заявлении указать дни и часы, когда он сможет общаться с дочерью - статьи 61, 66 семейного кодекса рф, если возникнут вопросы - обращайтесь