Как восстановить документ Статуса беженца и продлить его срок для украинской жены, проживающей в Москве, если у нее был украден статус и срок документа истек?
Я уже в четвёртый раз задаю этот вопрос и мне все отвечают поразному. Нужно ли в обязательном порядке пересекать границу с Украиной для востановления документа Статуса беженца и продления его срока если моя жена Украинка с Одессы, но у неё украли статус беженца и срок этого документа истёк?Она сейчас Проживает в Москве. Кто пишет нужно пересечь границу кто пишет ненужно а кто пишет не поняв моего вопроса что она может пересечь границу. Напишите пожалуста канкретный ответ.
Лучший ответ
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.