Многодетная семья с инвалидным ребенком уже 4 года не может получить земельный участок - потеря документов, перевод в конец очереди. Что делать?
Не можем у же 4 й год получить земел. Участок по программе многодетной, есть ребёнок инвалид, и к тому же многодетная семья, то документы теряют, обновить говорят, теперь очередь ждать сказали, к тому же перевели с первой очереди на шестую, что делать?
Здравствуйте! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.
напишите жалобу в прокуратуру==проверят.