Хабаровск, 08.08.2016, 14:30

Возможно ли получить отдельную комнату в общежитии, если прописаны в другом городе?

Вопрос №11179039 из г. Хабаровск
опубликован 08.08.2016, 14:30
Я работаю в детском садике поваром хотели с мужем попросить комнату в общежитие отказали из-за прописки в это городе подскажите пожалуйста можем ли мы получить отдельно комнату если прописаны в общежитиях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос решается только на уровне администрации района или работодателя ( если жилье служебное).

08.08.2016, 14:32

Обратитесь в местную администрацию.

08.08.2016, 14:32

Я и туда уже обращалась из-за того что я прописана в общежитии этого города то ещё одна комнота не положена.

08.08.2016, 14:40

Значит так и положено в Вашем регионе.

08.08.2016, 14:47