Перевод с северного на черноморский флот
Можно ли перевестись с одного флота в другой или надо ждать окончания контракта и заключать потом новый?
Лучший ответ
Можно , но с разрешения командования. УКАЗ Президента РФ от 16-09-99 1237 (ред от 11-02-2013 с изменениями вступившими в силу с 11-02-2013) ВОПРОСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ... Актуально в 2016 году
Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Найдите себе место там. Получите отношение. Если здесь отпустят, проблем быть не должно