Можно ли узнать, видна ли у меня сулимость по статье 158, если мы примерились? Могу ли я спокойно устраиваться на работу?
Вы можете заказать справку о наличии (отсутствии ) судимости
- либо в отделе полиции по месту жительства
-либо в МФЦ
-либо- лично в ИЦ ГУМВД Смоленской области
Их справки вы узнаете - какие сведение имеются в отношении вас в базе ИЦ ГУМВД
Прим. Если дело прекращено за примирением,то судимости у вас нет, а есть только факт уголовного преследования с прекращением угловного дела по нереабилитирующим основаниям
Если в суде примерились то видна. Можете справку в МФЦ или полиции запросить о наличии судимости
Где существует СБ ,проводится проверка.О привлечении вас у уголовной ответственности по краже узнают.
Можете сами взять справку о судимости в ИЦ МВД РФ,либо заказать через МФЦ