Я проходил службу в Чеченской Республике и имею удостоверение Ветеран боевых действий.
Я проходил службу в Чеченской Республике и имею удостоверение Ветеран боевых действий. Скажите пожалуйста имею ли я право на льготы при начислении мне транспортного налога, налога на недвижимость и т.д. ?
Сергей, вот что удалось узнать по льготам на транспортный налог. Согласно статье 9 "Налоговые льготы" Закона Оренбургской области от 16.11.2002 N 322/66-III-ОЗ "О транспортном налоге" льготу в размере 50% имеют Участники боевых действий (для лиц, на которых зарегистрированы два или более транспортных средства, льгота предоставляется не более чем по одному транспортному средству, имеющему наиболее мощные двигатель, тягу реактивного двигателя или валовую вместимость). Для получения льготы участники боевых действий представляют удостоверение участника боевых действий.