Станет ли родителю плата, если откажется от места в садике для ребенка 1,9 лет, и насколько долго это будет продолжаться?

• г. Красноярск

Ребенку год и девять, стоим на очередь в садик, но очередь ещё не подошла. Слышала если отказаться от места в садике, то будут платить 6 т.р

правда ли это? и до какого возраста будут платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не правда, к сожалению

УДАЧИ ВАМ