Краснодар, 08.08.2016, 15:28

Инцидент на дороге - столкновение с группой молодых людей после пешеходного перехода и нападение на автомобиль

Вопрос №11179510 из г. Краснодар
опубликован 08.08.2016, 15:28
Выезжала с парковки, проехав метра 3 после пешеходного перехода зацепились с группой молодых людей, ситуация и "ни туда и ни сюда", решила ехать пока те стоят, один из них вышел по центру дороги и вызывающе встал, покуривая сигарету. Остальные шли Я посигналила, на что он не отреагировал и нажала на газ, от неожиданности рядом стоящая с парнем девушка замешкалась и её подхаватили её друзья (все из этой компании) я никого не задела, но при этом один из парней начал бить по стеклу со стороны пассажира, даже остались следы, я испугавшись, что он разобьёт мне машину резко нажала на газ и уехала. Есть видео запись. Чего ждать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ничего: вы никого не задели, факта ДТП не было

08.08.2016, 15:31
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если никто не получил телесных повреждений и не обратится в больницу то ничего .

08.08.2016, 15:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что грозит в случае, если они записали гос. номер и обратились в полицию?

08.08.2016, 15:34

а что они могут указать? на всякий случай сохраните запись видеорегистратора

08.08.2016, 15:38

Здравствуйте! Если по вашему автомобилю сообщили в ГИБДД, то это оставление места ДТП, а это лишение ст. 12.27 ч. 2, лишение.

08.08.2016, 15:39