Сдача спецодежды при увольнении - вопросы срока использования, акт списания и компенсации

• г. Краснодар

При увольнении, надо сдать спецодежду, но штаны в клею. cспецодежда не была новая, а сегодня при сдаче, мне сказали - что одежда была новая и спишут деньги. Как узнать срок данной спецодежды? Могу ли я попросить акт списания? Ия данной одежды? (в случае если деньги спишут, а одежду нет) и должны ли были мне доплачивать за работу с клеем? Какими нормативно-правовыми актами это регулируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уточните, в какой области (должности) вы работаете?