Многодетная семья снята с очереди на землю - вопросы с долевой собственностью и расчетом площади
Мы многодетная семья, и нас сняли с очереди на землю, у нас такая ситуация, у жены двое детей от первого брака и третий совместный, дом в котором мы живем в долевой собственности на пополам с бывшим мужем жены, он затребовал выставить дом на продажу, и нам пришлось покупать новый дом под мат капитал, после покупки дома нам пришло письмо с администрации что нас снимают с очереди, так как у нас выходит по 19 кв на человека, при этом они делят на пять человек, а не на 6,тоессть они сложили общие площади домов, и мои 5 метров у родителей, а меня не считают, что нам делать? Заранее спасибо.
можете обжаловать решение о снятии с очереди в суд,ст.