Как место регистрации влияет на возможность получения кредита в банке?

Насколько глубоко капают банки насчет место регистрации? Я зарезистрирован в деревне, без дома и без улицы, одно лишь название. Дома воозможно уже не существует, а живу и учусь далеко. Выдадут ли мне кредит на небольшую сумму? Работаю официально с совсеми требованиями.
Лучший ответ

Если имеете постоянное место работы и официальный доход, этого должно быть достаточно. Существует ли дом, в котором зарегистрированы, представитель банка проверять не будет.

Кредит вам выдадут.

выдавать или нет кредит решает банк и проверять существует ли в реальности дом где вы зарегистрированы по месту проживания вряд ли будут в от временную регистрацию могут спросить.