Влияет ли покупка автомобиля на раздел имущества при разводе?
Если вы уже проживаете отдельно друг от друга и не ведете совместного хозяйства, то указанное имущество не может являться общим совместным.
Будет считаться ,если не докажите что это деньги не семейные
К сожалению, будет считаться таковым, если только не докажете, что денежные средства на ее покупку Вам были подарены или получены иным образом от продажи Вашего личного имущества.
До вынесения решения суда о разводе, вы считаетесь супругами, а приобретенное имущество в браке будет считаться совместно нажитым.
Да,будет считаться совместно нажитым имуществом, так как юридически Ваш брак не прекращен,ст.