Перестали приходить обычные квитанции за квартиру - что делать с долговыми квитанциями?

• г. Москва

Платим за квартиру по квитанциям ЕИРЦ. В последние месяцы вместе с платёжкой за месяц стали приходить какие-то "долговые" квитанции розового цвета.. За что там не пишут. Только цифры и сумма к оплате (чуть менее, как правило, чем сумма за месяц). Должны ли мы оплачивать эти странные квитанции? Пока просто не обращаем внимания. А в бухгалтерию дозвониться не можем. Говорят, что они теперь, якобы, по всей Москве не отвечают. Так что нам делать? Платить ежемесячно двойную сумму мы не собираемся. Идти в ЕИРЦ сейчас нет возможности. Как быть?

Если можно, ответьте на почту. DOMPTUNA@YANDEX.RU. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Платите так, как и платите. Это мошенники

УДАЧИ ВАМ