Потенциальные проблемы, связанные с пропиской квартирантов для посещения детского сада

Я собственник квартиры квартиранты просят временно прописать чтобы ребёнок мог ходить в сад какие у меня могут потом появиться проблемы?
Лучший ответ

Временной прописки проблем может и не возникнуть

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Никаких проблем не будет. Если только коммунальные услуги будут больше начислять.

Ребенка отдельно от родителя не зарегистрируют. Даже временно. Так что придется делать на двоих как минимум. Делайте временную не более, чем на год. Если все в порядке - продлите. Только заранее составьте соглашение о том, что они обязуются оплачивать коммунальные услуги на весь период. Бывают случаи, когда квартиранты съезжают, с временного учета сами не снимаются, а собственник продолжает платить...