Можно ли отказаться от госпитализации и выбрать дневной стационар для ребенка с отитом, находящегося в хирургическом отделении?

• г. Южно-Сахалинск

Ребенку 10 лет лежит в хирургическом отделение, с отитом можно ли нам написать отказ от госпитализации и перейти на дневной стационар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете конечно же