Я хотела бы узнать: могу ли я построить забор из профнастила высотой 1,7 м между соседями в частном секторе Псковской обл.?

Вопрос №11180239 из г. Псков
опубликован 08.08.2016, 17:05
Я хотела бы узнать: могу ли я построить забор из профнастила высотой 1,7 м между соседями в частном секторе Псковской обл.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не можете так как по закону и нормам СНиП должна быть сетка рабица

08.08.2016, 17:07
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Даже если это забор в ИЖС?

08.08.2016, 17:12

даже если это ИжС

08.08.2016, 17:14