Задержка результата медицинского освидетельствования после ДТП - Что делать?
Суть дела такова. Произошло дтп, была получена травма виновником дтп (вызывалась скорая помощь) дтп перешло в разряд учетного. Нас повезли на медицинское освидетельствование, с того момента прошел месяц. Результаты освидетельствования виновника пришли, мои нет. вопрос-в какие сроки медицинское учереждение обязанно предоставить результат.?
По данному вопросу Вам просто нужно связаться с медицинским учреждением, где Вы проходили медицинское освидетельствование приехать нужно с паспортом туда, так как по телефону они ничего не скажут Вам вдруг Вы постороннее лицо. Вам там все объяснят, возможно она уже пришла, либо просто забыли всякое бывает.
Здравствуйте, если ваши не пришли, значит все будет отражено в медицинской документации, должен сделать запрос сотрудник занимающийся вашим делом