Как продать квартиру с долей несовершеннолетнего ребенка - Готовы ли покупатели внести предоплату для погашения кредита?
Как продать обремененную квартиру, в которой долю имеет несовершеннолетний ребенок.
Покупатели готовы в счет предоплаты внести предоплату в размере, требуемой для погашения кредита?
Лучший ответ
Мы готовы помочь в этом деле
Мне не понравился Ваш ответ.!
Здравствуйте. Никак не продадите.
Ответ неполный