Организация моих финансов - подача на рассрочку платежа в суд и возможность обращения в вышестоящие инстанции
Все правильно что подали в суд. Если суд примет вашу сторону то считайте что повезло. А если проиграете просите суд тогда расторгнуть договор кредитный, чтоб не росла процентная ставка и штрафы. А потом через судебного пристава будете производить оплату.
Рассрочка реальна, но не в вашем предоставленном варианте. Рассрочка означает, что сумма задолженности делится на 2 года, и, соответственно, подлежит взысканию ежемесячно сумма в размере 4250 руб.
А такое разве возможно? Просить суд расторгнуть договор с банком?
Ну теоретически возможно всё.