Права семьи с иппотекой и внебрачным ребёнком при подаче на отцовство - возможность ограничиться только аллиментами
У меня есть семья, иппотека, а также есть внебрачный ребёнок, на что они имеют право, если подадут на отцовство? Могу ли я ограничиться только аллиментами?
Лучший ответ
Прав на ваше имущество ребенок не имеет, только в порядке наследования. В случае установления отцовства обязаны будете содержать ребенка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! можете ограничиться только аллиментами
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!