Необходимость переделывать свидетельство о праве собственности на квартиру при смене паспорта
У меня в собственности имеется квартира. В документе указан паспорт который был мною утерян. Теперь у меня новый паспорт и нужно ли мне переделывать свидетельство о праве собственности на квартиру.
Добрый день! Свидетельство право собственности выдается на конкретное лицо, а документ удостоверяющего его личность - это действующий паспорт, кроме того, после замены паспорта, в нем делается соответствующая отметка о ранее выданных паспортах.
Не обязательно это делать в Вашем случае.
Нет, теперь этого делать не нужно. С 15 июля свидетельства уже не выдают.