Могу ли я продолжать получать компенсацию за съем жилья после выхода замуж, если у моего мужа нет собственного жилья?
В мфц подразумевают что проживание на данной жилплощади распространяется только на сироту, так как компенсация положена мне и снимать я должна одна. Но если я выхожу замуж, а следовательно буду жить с мужем, что будет в таком случае? Могут ли мне прекратить выплату данной компенсации, если я жила одна до заключения брака?
Здравствуйте! да, вы имеете право на дальнейшее получение компенсации