Обязаны ли родители получить единовременную выплату при выходе на пенсию
Сегодня были в Пенсионном фонде, к сожалению, нам было сказано, что мы не имеем право на получение единовременного пособия из накопит. Часьи, т.к не участвовали в программе софинансирования, т.е. выплату имеют право получить только те, кто когда-либо участвовал в вышеуказанной программе. Значит мы не имеем право на получение выплаты?
Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "было сказано".
Обратитесь с заявлением о выплате. Вам обязаны дать письменный ответ со ссылками на действующее законодательство.
Ответить однозначно на Ваш вопрос не зная полной информации, невозможно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.