Отказ от предоставления педагогу отпуска без содержания до 1 года - причины и возможности работодателя

• г. Вологда

Педагог просит отпуск без содержания до 1 года, как работодатель я могу отказать ей в этом отпуске, так как работать не кому, и вообще как дается такой отпуск работнику-на усмотрение работодателя или как захочет работник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

предоставляется по соглашению сторон