LSN Messenger
Махачкала, 08.08.2016, 20:19

Возможно ли получить кредит в Сбербанке и погасить его с помощью выплаты ЕСВ от МВД?

Вопрос №11181504 из г. Махачкала
опубликован 08.08.2016, 20:19
Я стою в очереди для получения ЕСВ МВД. Можно ли мне получить кредит в Сбербанке и далее чтоб МВД погасила этот кредит из той суммы ЕСВ что МВД должна мне выплатить? СПАСИБО...✋✋✋
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам следует обратиться в отдел кадров и бухгалтерию, Расул Саидович и обговорить с ними данный вопрос

09.08.2016, 00:34

Нет,нельзя. Единый социальный взнос МВД это плата государства. Кредит по своей сумме с процентами будет превышать ЕСВ и в программе государства это не предусмотрено. Это социальная выплата,а не коммерческая.

Так бы все брали кредиты и государство за них расплачивалось.

09.08.2016, 08:52

Нет. Субсидия - перечисляется именно Вам. А кредит получить - договаривайтесь с банком.

09.08.2016, 14:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

По закону это возможно. Или это зависит от желания и согласия МВД..... Нельзя ли предоставив все те документы что я стою в очереди с 2013 года в Сбербанк РОССИИ обязать МВД согласиться???

09.08.2016, 00:53

по закону это возможно, но вопрос в том, что вам ответят в вашем ведомстве

09.08.2016, 00:55

МЕД добровольно конечно откажется. Но мне необходимо их принудить... Возможно ли это???

09.08.2016, 00:59

Только, если в судебном порядке, так они однозначно будут отписываться и как можно дольше оттягивать время, поэтому сначала нужно получить от них ответ, желательно в письменной форме и в последствии обращаться в суд

09.08.2016, 01:02