Возможно ли получить кредит в Сбербанке и погасить его с помощью выплаты ЕСВ от МВД?
Здравствуйте, вам следует обратиться в отдел кадров и бухгалтерию, Расул Саидович и обговорить с ними данный вопрос
Нет,нельзя. Единый социальный взнос МВД это плата государства. Кредит по своей сумме с процентами будет превышать ЕСВ и в программе государства это не предусмотрено. Это социальная выплата,а не коммерческая.
Так бы все брали кредиты и государство за них расплачивалось.
Нет. Субсидия - перечисляется именно Вам. А кредит получить - договаривайтесь с банком.
По закону это возможно. Или это зависит от желания и согласия МВД..... Нельзя ли предоставив все те документы что я стою в очереди с 2013 года в Сбербанк РОССИИ обязать МВД согласиться???
по закону это возможно, но вопрос в том, что вам ответят в вашем ведомстве
МЕД добровольно конечно откажется. Но мне необходимо их принудить... Возможно ли это???
Только, если в судебном порядке, так они однозначно будут отписываться и как можно дольше оттягивать время, поэтому сначала нужно получить от них ответ, желательно в письменной форме и в последствии обращаться в суд