Право на получение квартиры для сирот - место регистрации или место жительства?
Я являюсь ребенком сиротой, до 18 ти лет у меня не было регистрации имею ли я право на получение квартиры если по закону она выдается по месту регистрации или я могу получить ее по месту жительства? Если по месту жительства не могли бы вы подсказать на какой зкон можно сослаться?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в Администрацию по месту жительства с данным вопросом Андрей и выяснить данный вопрос, если там уже будут отказывать , тогда можете обращаться и к юристам