Возможность использования машины для инвалидов без соответствующего знака при наличии инвалидности и находясь в сопровождении с документами

Вопрос №11181717 из г. Москва
опубликован 08.08.2016, 21:01
У мужа машина, может ли он мня, свою жену с инвалидностью 2 группы ставить машину со знаеом для инвалидов если знака на машине нет а я с документами рядом буду или вышли и з машины и пришли тоже вмести а пока стоит машина без знака на месте инвалида?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не может повесить такой знак

08.08.2016, 21:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я спрашивала не про знак, а у мужа машина а инвалидность у меня стоять на месте инвалидоа можно без знака на машине но с моими документами.

08.08.2016, 23:13

нет нельзя ставить машину на стоянку инвалидов

08.08.2016, 23:14