Организация притона в оформленном на брата доме - Как решить проблему отсутствия участкового и защитить себя в данной ситуации?

После смерти отца мама оформила дом на моего брата, через время он организовал там притон, там спят алкоголики и тд. Дом находится в посёлке Комсомолец в 12 км от г Ейска и мама там живёт, но в другом доме. Участкового там нет, что делать, как поступить в нашей ситуации.
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в полицию

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию