Могу ли я разблокировать свои счет через судебных приставов в банке если на него пришли деньги из материнского капитала.
Могу ли я разблакирыват свои счет через судебных приставов в банке если на него пришли деньги из материнского капитала.
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина!
Обратитесь к приставам с заявлением, в котором укажите счет, на который должен быть зачислена сумма. Можете приложить справку из ПФР.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
обращайтесь к суд. приставам, решайте вопрос