Екатеринбург, 08.08.2016, 22:17

Как снять арест с водительского удостоверения, когда машина - единственный источник дохода семьи, где есть маленький ребёнок?

Вопрос №11182140 из г. Екатеринбург
опубликован 08.08.2016, 22:17
Судебные приставы наложили арест на водительское удостоверение, а машина-единственный доход семьи. Что можно сделать чтобы сняли арест? В семье маленький ребёнок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если доход официальный, то можете снять запрет. Если работаете не по договору, то ничего не сделать. Устройтесь официально в частное такси.

08.08.2016, 22:18

Надо платить вовремя и не будет проблем. Арест можно снять.

08.08.2016, 23:11

На транспортное средство можно снять арест если это единственный доход. На пристова в суд подать за неправильное начисление алиментов.

08.08.2016, 22:39

А причем тут арест,долги и алименты?? Или это у Вас уже другой вопрос и другая тема?

08.08.2016, 22:43

Арестовали машину и права за долг по аллиментам.

08.08.2016, 23:09

Вам ответили.

08.08.2016, 23:11

А в чем неправильность начисления алиментов? Пристав арестовал законно. Это Вы должны доказать, что машина - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА.

08.08.2016, 23:14