Как приватизировать комнату в коммуналке без согласия ассоциальных соседей и сохранить жилье

• г. Оренбург

Как можно приватизировать квартиру, точнее комнату в коммуналке без согласия других жильцов этой комнаты. В комнате прописаны мать и двое взрослых детей дочь и сын (мой супруг). Мать и дочь ведуть ассоциальный образ жизни, постоянно пьют, за квартиру не платят, накопили большие долги. Супруг хочет приватизировать, но мать и дочь отказываются. К тому же у матери от пьянки был инсульт пол года назад, у сестры нет даже паспорта.

Что можно сделать в данной ситуации.

Супруг боиться потерять жильё.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак нельзя. Только предварительно лишать права пользования и выписывать в судебном порядке