Какие обязанности появляются у женщины после вступление в брак?

• г. Москва

Какие обязаности появляются у женщины после вступление в брак?

Ответы на вопрос (2):

обязанности по отношению к кому?

В соответствии со ст. 31 Семейного Кодекса РФ, супруги обязаны строить свои отношения в семье на основе взаимоуважения и взаимопомощи, содействовать благополучию и укреплению семьи, заботиться о благосостоянии и развитии своих детей.

Также статьей 89 Семейного Кодекса РФ установлено, что супруги обязаны материально поддерживать друг друга.

И т.д.