Бабушка на грани. Как решить проблему с квартплатой и долгами, вызванными пропиской внучки и ее детей?
У бабушки прописана внучка с детства (хотя не проживала ни одного дня в этой квартире), сейчас она вышла замуж, родила и прописала на эту же жилплощадь двоих своих детей, которые так же не проживают в этой квартире. И бабушке приходится платить квартплату за всех прописанных, она на инвалидности, сама неспособна выходить на улицу, чтобы сходить заплатить, растут долги. И еще эта внучка взяла кредит, который не погашает и бабушку постоянно терроризируют по телефону и приходят в квартиру и приносят различные квитанции, чтобы она шла оплачивать, что можно сделать в этой ситуации, можно ли выписать эту внучку с ее детьми?