Артем, 09.08.2016, 05:24

Соседка присвоила мои земли - иск в суде и ожидание решения

Вопрос №11183069 из г. Владивосток
опубликован 09.08.2016, 05:24
Прошло первое слушание поземельному вопросу. Соседка оформила земли совместного пользования ранее оформленные мной с её согласия себе в собственность. Предоставил в суд документы где видно что Земля вокруг дома по самый фундамент оформлена соседями. Суд дал время для примирения и обращения обоим собственникам в кадастровую палату. Мне сказанно что мало доказательств и надо подумать о поддержание обвинительной части иска. Я прошу суд лишить права собственности соседей и обязать администрацию расторгнуть договор а кадастр снять с учета участок. На этом суд ушёл в отпуск и выдал нам повестки через месяц встретиться. Что делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к юристу, время у Вас есть

09.08.2016, 05:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Соседи оформили землю совместного пользования у нас двор на двоих хозяев. Я открываю дверь и выхожу на их землю а у меня сдесь оборудованна скважина с нашего общего согласия и к участку немогу пройти. Небыли подписаны не акты границ они говорят мы оформили что осталось. Я сними подписывал кагда оформлял в собственность. Есть у меня возможность вернуть все как было?????

09.08.2016, 16:27

Здравствуйте!

Возможность конечно есть - но исковые требования необходимо изменить

УДАЧИ ВАМ

09.08.2016, 16:32

А что изменить в исковом заявлении??

09.08.2016, 17:07

Как мы Вам подскажем не видя Ваши требования и документы

Ну будьте умнее, найдите юриста и уточнитесь

09.08.2016, 17:15