Как получить пенсию при продаже квартиры и переезде на постоянное место жительства в другую страну
По месту временной регистрации можно получать пенсию и какой срок можно быть у временной регистрации?
Здравствуйте, на какой зарегистрируетесь такой и будет срок, по поводу пенсии обратитесь в пенсионный, получать возможно
перевод пенсии - долгая история, перевод осуществляют после поступления пенсионного дела... таким образом, когда выберете место жительства и зарегистрируетесь , тогда и переведете пенсию...